Article Index
Penghargaan
Page 2
Page 3
All Pages

AWARD RECEIVED BY BACHELOR STUDENT– T. ELEKTRO

• International Student Exchange 2009
o Kobe University – Japan, “Promoting Indonesian Natural Hazard Mitigation to Japanese Society”, 22 Agustus – 5 Sept 2009
1. Dianisa Primayuki 2207100089
2. Aditya Tejo Widagdo 2207100017
3. Sylmina Dalily Alkaff 2206100072

o Syracuse University, USA, 18 May – 10 July 2009
1. Muhyin 2205100127

• International Double Degree 2009
o Fontys University, the Netherlands
1. Sylmina Dalily Alkaff 2206100072
2. Alex Wibawa 2205100202
3. Muhyin 2205100127

• Student Creatifity program (PKM) ke PIMNAS 2009

o SEMVRONG : LAMPU HEMAT ENERGI DAN RAMAH LINGKUNGAN
1. Gigih Adicita Wijaya 2205100138
2. Arif Bijak Bestari 2205100098
3. Bramantyo Tri Wicaksono 2205100135
4. Uswatun Khasanah 2207100009


o FREE CD TUTORIAL KOMPUTER SEBAGAI PELUANG BISNIS DALAM MEDIA PEMBELAJARAN
1. Tomy Alma’arif 2206100063
2. Agus Cahyono 2205100018
3. Ahmad Sirojuddin 2206100145


o PERANCANGAN DAN PENGUJIAN SISTEM MONITORING KAPAL BERBASIS REDAMAN PROPAGASI (SMK-RP) 
1. Muhyin 2207100127
2. Abdul Rozaq Al-Baqi 2205100205
3. Ahmad Muhiddin 2207100171
4. Amma Emanihin 2205100172
5. Arif Widodo 2205100108

• Hasil PKM di PIMNAS 2009 - DIKTI
o Peraih Perak Kategori Poster
SEMVRONG : LAMPU HEMAT ENERGI DAN RAMAH LINGKUNGAN
1. Gigih Adicita Wijaya 2205100138
2. Arif Bijak Bestari 2205100098
3. Bramantyo Tri Wicaksono 2205100135
4. Uswatun Khasanah 2207100009

• GEMASTIK 2008 - DIKTI
o Juara II Kategori Smartware Kontes
Tim CCW Engine
1. Pungky Dwi Sastya 2204100130
2. Yanuar Yudianto 2204100104
3. Dzul Fahmy 2204100069

o Juara III Kategori Smartware Kontes
Tim CounterClockWise
1. Hendrik Setiawan 2204100068
2. M. Hari Cahyono 2204100134
3. Ramadhan 2204100188

• Schneider Energy Efficiency Competition 2008/2009, oleh PT. Schneider Indonesia
o Juara II
Tim EE-Comercial
1. Candra Agus Dewi 2207100511
2. Ida Bagus Krisna P. 2205100009
3. Daniel Prahara 2205100087

• KRI 2009 (Regional IV)
o Juara II Regional IV
1. Yahya Dzulqarnain 2207100181
2. Hatmantyo Sardana 2207100124
3. Agus Syahri Ramadhan (D3 Teknik Elektro)


• KRCI 2009 (Regional IV)
o Juara I Kategori Expert Battle
1. Gigih Adicita Wijaya 2205100138
2. Aan Nurochman

o Juara I Kategori Senior Berkaki & Best IT (Piala Menkominfo)
1. Muhammad Farih 2207100027
2. Achmad Zulfikar Fauzi 2205100028